Главная » 2015 » Апрель » 25 » Спартакиада Допризывной молодежи
11:26
Спартакиада Допризывной молодежи

 4 апреля в нашей школе прошла ежегодная спартакиада допризывной молодежи. На соревнования съехались команды из 11 школ района (№1, №2, №3, №4, №7, №10, №11, №13, №17, №20, №21), в состав нашей команды вошли Сапегин Богдан, Дрига Александр, Попов Дмитрий, Грицай Евгений, Дмитренко Дмитрий, Панченко Сергей ,Конда Данил, Немира Виктор , Бушманов Арсен, Нестеров Арсений, Спорышев Дмитрий и Глазко Михаил.
   После официального открытия спартакиады в 11 часов, на котором присутствовали почетные гости:  начальник управления образования Руденко Е.В. и председатель совета ветеранов Малый Н.П, представители организации «Опора России», которые пожелали участникам успехов в соревновании и честной борьбы.      Первым этапом соревнований стал смотр песни и строя, который включал в себя строевую подготовку и исполнение строевой песни. К сожалению , на этом этапе команда нашей школы уступила победу №21, №2 и №11 школам. Следующим этапом стали соревнования представителей команд в беге на сто метров, нашу команду представляли Немира Виктор и Конда Данил, занявший 2 место, соревнования по метанию гранаты принесли нашей школе сразу два призовых места Попов Дмитрий и Дмитренко Дмитрий заняли 3 и 2 место соответственно, а Спорышев Дмитрий завоевал 3 место в подтягивании. Больше всех отличились Бушманов Арсен (первое место в личном зачете), Дмитренко Дмитрий и Нестеров Арсений, занявшие первые  места в командном зачете.

 Последним этапом спартакиады стала эстафета, где участники показали не только силу и ловкость, но и слаженную работу в команде. В эстафете наша команда, уступив школам №20 и №17, заняла 3 место.
        Несмотря на плохую погоду  (весь день шел дождь), участники сохраняли хорошее расположение духа, кажется, неудачи на некоторых этапах вовсе их не огорчали. 
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
3 место- школа №11
2 место- школа №3
1 место- школа №4 
Поздравляем наших ребят с честной победой в соревнованиях.

Ученица 10 «А» класса

Шароглазова Василиса

 

 

Просмотров: 570 | Добавил: Светлячок-1234 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar